Главное:
Дмитрий Миронов добился финансирования реконструкции Красноперекопского моста

Дмитрий Миронов добился финансирования реконструкции Красноперекопского моста

В Ярославле в этом году начнется реконструкция Красноперекопского моста через Которосль. Об этом в своем аккаунте в Instagram сообщил врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов.

– Понимаю, что его закрытие создало ярославцам массу неудобств. Решением проблемы мы занимались вместе с Министерством транспорта, – написал в своем посте Дмитрий Миронов.

Дмитрий Юрьевич рассказал, что недавно беседовал с министром транспорта Максимом Соколовым. В разговоре глава ведомства сообщил, что Федерация выделит на реконструкцию Красноперекопского моста 595 миллионов рублей.

Отметим, что проектно-сметная документация  уже готова. В ближайшее время будет объявлен тендер на проведение работ. Начало реконструкции запланировано на июль этого года. Завершится она в сентябре 2018 года.

Реконструкцию "Перекопского" моста через Которосль начнем уже в этом году. Понимаю, что его закрытие создало ярославцам массу неудобств. Решением проблемы занимались вместе с Министерством транспорта. На днях разговаривал с министром Максимом Соколовым. Он сообщил, что федерация выделяет нам на реконструкцию моста 595 млн рублей. Проектная документация готова. В ближайшее время выйдем на конкурс. К работам планируем приступить в июле, а завершить их - к сентябрю 2018 года. #Ярославль #мост #ремонт #губернаторЯО #минтранс

Публикация от Дмитрий Миронов (@mironovyaroslavl)

Фото из аккаунта Дмитрия Миронова в Instagram 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4l78/
Дмитрий Миронов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость