Главное:
Дмитрий Миронов объявил конкурс к 270-летию Волковского театра

Дмитрий Миронов объявил конкурс к 270-летию Волковского театра

Сегодня, 29 июня, Волковский театр празднует свое 270-летие. В связи с этим губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов организовал конкурс. Участникам предлагают рассказать про свой любимый спектакль или интересные истории из жизни, связанные с Первым русским театром.

«3 июля мы с коллегами из Первого русского выберем самый запоминающийся рассказ и подарим два билета на первый спектакль сезона. К своим постам ставьте хэштег #ПервыйЛюбимыйНаш, чтобы мы с командой видели ваши истории», – пишет в соцсетях Дмитрий Миронов.

Напомним, что даже во время самоизоляции Волковский театр продолжал радовать своих зрителей. Театр был с нами и во время самоизоляции, любимые артисты встречались со зрителями онлайн, а на Youtube-канале разместили записи более 30 спектаклей.

Театральный сезон же планируют открыть в октябре. Зрители смогут увидеть сразу три премьеры: постановку Егора Дружинина «Еврейское счастье», спектакль Валерия Кириллова «Сирена и Виктория» и работу Сергея Пускепалиса «Забыть Герострата».

Фото Дмитрия Миронова «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5c7a/
Волковский театргород

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость