Главное:
Дмитрий Миронов рассказал о мерах по поддержке бизнеса в «коронавирусных» условиях

Дмитрий Миронов рассказал о мерах по поддержке бизнеса в «коронавирусных» условиях

«Поддерживаем бизнес в «коронавирусных» условиях». Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил о подготовке регионального закона об отсрочке и рассрочке налоговых выплат на имущество, транспортного налога, пеней и штрафов. Скоро его внесут на рассмотрение ярославской областной Думы.

Послабления будут касаться организаций и индивидуальных предпринимателей, занимающихся туризмом, театрами, музеями, фитнес-центрами, гостиницами, кафе и ресторанами, а также дополнительным образованием, бытовыми услугами, автомобильными пассажирскими перевозками.

«Платежи могут быть отсрочены до 1 июля. Если и это окажется сложным - можно погасить их равными долями до конца года. Важное условие! Доход предприятия от перечисленных видов деятельности должен быть не менее 70 %! Мы понимаем, что если сегодня не бросить малым и средним предприятиям спасательный круг - завтра будем спасать весь корабль. долями до конца года. Важное условие! Доход предприятия от перечисленных видов деятельности должен быть не менее 70 %! Мы понимаем, что если сегодня не бросить малым и средним предприятиям спасательный круг - завтра будем спасать весь корабль», – пишет Дмитрий Миронов в соцсетях.

Фото  Дмитрия Миронова «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ain/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость