Главное:
Дмитрий Миронов представил нового и. о. главы администрации Ростовского района

Дмитрий Миронов представил нового и. о. главы администрации Ростовского района

Сегодня врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов во время рабочей поездки в Ростовский район на встрече с общественностью представил нового исполняющего обязанности главы администрации. На эту должность был назначен Алексей Константинов. 

– Я рассчитываю на опыт Алексея Дмитриевича. Также ясно понимаю, что один в поле не воин, – сказал глава региона, обращаясь к сотрудникам администрации района и жителям. – Надеюсь, что вы сработаетесь и станете единой командой. И это надо сделать быстро. Только при вашей поддержке, при вашем деятельном участии в делах мы совместно сможем добиться улучшения качества жизни населения Ростовского района.

В свою очередь новоявленный руководитель района в ответном слове поблагодарил главу региона за доверие и обратился к присутствующим.

– Для начала позвольте немного рассказать о себе. Я родился в семье военнослужащих 6 февраля 1964 года, - сказал Алексей Константинов. - Окончил военное училище, затем продолжил служить на различных военных и гражданских должностях. Также имею опыт работы в бизнес-структурах. Рассчитываю, что в тесном сотрудничестве с депутатским корпусом, с городской властью, с руководителями поселений, представителями общественных организаций мы включимся в работу, найдем взаимопонимание. Я рассчитываю на вашу поддержку. Уверен, вместе мы сможем создать команду, ориентированную на достижение высоких результатов. 

Справка

Алексей Дмитриевич Константинов, 1964 года рождения, проходит обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, окончил Московское высшее общевойсковое командное училище, Военную академию им. М.В. Фрунзе. Имеет богатый управленческий опыт – занимал руководящие должности в государственных и коммерческих организациях. С 2001 по 2002 год являлся советником генерального директора (помощником председателя Госкомрыболовства РФ) ФГУП «Нацрыбресурс». С 2002 по 2004 год был генеральным диктором ООО «Октавиум». Затем работал начальником управления обеспечения производственной деятельности ОАО «Инжиниринговая нефтегазовая компания «Всероссийский научно-исследовательский институт по строительству и эксплуатации трубопроводов, объектов ТЭК». С 2012 по 2015 год был генеральным директором ООО «Энергоинновация», в 2015 году стал советником генерального директора ЗАО «Институт «Оргэнергострой». 

Отмечен медалями за «За отличие в военной службе» I степени, «За безупречную службу» III и II степени, имеет и другие награды.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4nad/
Дмитрий Мироновназначение

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость