Главное:
Дмитрий Миронов вошел в десятку самых медийных губернаторов ЦФО

Дмитрий Миронов вошел в десятку самых медийных губернаторов ЦФО

Компания «Медиалогия» опубликовала обновленный ноябрьский медиарейтинг глав субъектов Российской Федерации.

Эксперты проанализировали список из более чем 43 тысяч источников и выяснили, о ком из губернаторов говорят в СМИ больше всего. 

Лидером рейтинга стал мэр Москвы Сергей Собянин, который упоминался в средствах массовой информации более 25,5 тысячи раз. Вторым стал глава Чечни Рамзан Кадыров, ненамного опередивший губернатора Московской области Андрея Воробьева, который занял третью строчку.

Глава Ярославской области Дмитрий Миронов в общероссийском рейтинге поднялся на семь позиций, оказавшись на 52-м месте. О нем в ноябре СМИ сообщали 3235 раз. 

В рейтинге Центрального федерального округа губернатор Миронов оказался на 9-й строчке, поднявшись вверх сразу на пять позиций. Эксперты отметили, что это самый стремительный взлет за ноябрь в округе.

По мнению составителей рейтинга, самым заметным событием с участием Дмитрия Миронова стало его решение взять на личный контроль ситуацию с аварией, которая произошла в Ростовском районе, когда в ДТП попали школьники из Екатеринбурга. Было отмечено, что теперь власти региона организуют для детей, попавших в ДТП, тур по Золотому кольцу будущим летом.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4rxc/
Ярославльполитикарейтинг

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость