Главное:
Дмитрий Миронов возглавил всероссийский рейтинг репутации губернаторов

Дмитрий Миронов возглавил всероссийский рейтинг репутации губернаторов

Дмитрий Миронов стал лидером всероссийского рейтинга репутации губернаторов по версии одного из интернет-порталов.

Всех глав регионов оценивали по 100-балльной шкале. Дмитрий Миронов в этой системе набрал 98 баллов, еще больше упрочив свое лидерство, которое он сохраняет с марта этого года. Следом за ним идут глава Ставропольского края Владимир Владимиров с 91 баллом и Иван Белозерцев из Пензенской области с 89 баллами.

Аутсайдерами рейтинга стали главы Свердловской и Орловской областей. Евгений Куйвашев и Вадим Потомский получили лишь 33 и 30 баллов. 

Рейтинг составлялся накануне выборов 10 сентября. В его основе лежит характеристика человека в выдаче поисковых систем и успешность продвижения его личного бренда. При этом основным инструментом продвижения стали реальная деятельность и контент, которые способны заинтересовать и убедить пользователя. За каждый позитивный ресурс в топе баллы добавляются, за негативный – отнимаются. Сервис Pravdaserm также учитывает «вес» ресурсов: статья на сайте федерального СМИ ценится выше, чем материал на непопулярном региональном ресурсе.

Главу Ярославской области организаторы рейтинга называют безоговорочным отличником месяца.

«С точки зрения онлайн-репутации единственный отличник, ни разу не уступивший свое первое место за весь семестр, – Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области, – пишут составители рейтинга. – Несколько страниц собственного сайта в топе, социальные сети с большим числом подписчиков, страницы на региональном сайте партии, несколько позитивных заметок в известных СМИ – все это позволяет врио главы Ярославской области иметь репутацию 98 из 100, что является самым высоким показателем за всю историю сервиса Pravdaserm».

Также организаторы отмечают и то, что о положительной деятельности руководства региона пишут и федеральные СМИ, что обусловило лидерство Дмитрия Миронова в рейтинге. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4pyh/
Дмитрий МироновЯрославская областьрейтинг

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость