Главное:
Миронов: темпы промышленного роста в регионе составили 13,6%

Миронов: темпы промышленного роста в регионе составили 13,6%

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов на своей странице в социальных сетях сравнил темпы роста промышленности в регионе и в среднем по стране. Результат для области оказался более чем достойным. 

«Промышленный рост в 1% удовлетворить нас не может, заявил вчера Владимир Путин на заседании президиума Госсовета. Ярославская область на этом фоне показывает очень достойный результат. По итогам 2017 года промышленный рост у нас составил 13,6%. Это лучший результат в ЦФО, – пишет Дмитрий Миронов на своей странице в соцсетях. – Мы заинтересованы в том, чтобы ярославская промышленность продолжала расти. Помогаем нашим предприятиям выстраивать отношения с крупными холдингами и федеральными ведомствами, наращивать экспорт. Часто встречаюсь с руководителями и коллективами предприятий лично, учитываю их пожелания и просьбы».

Губернатор отметил, что развитая промышленность отличает развитый регион, потому что благодаря этому увеличивается число рабочих мест, растут зарплаты и благополучие всего региона.

Фото со страницы Дмитрия Миронова в соцсетях

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4tcm/
промышленностьЯрославская область

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость