Главное:
ФОТО: Дмитрий Миронов вместе с ярославцами встретил Новый год на Советской площади

ФОТО: Дмитрий Миронов вместе с ярославцами встретил Новый год на Советской площади

В новогоднюю ночь на Советской площади врио главы региона Дмитрий Миронов и председатель регионального правительства Дмитрий Степаненко вместе с жителями и гостями города встретили Новый год.

Перед полуночью на большом экране, установленном у здания правительства области, прозвучало традиционное новогоднее обращение Президента РФ Владимира Путина к гражданам России.

В полночь ярославцы и гости города, пришедшие встретить Новый год на Советскую площадь, смогли увидеть уникальное мультимедийное 3D-шоу: перед глазами зрителей пролетели в образе русской тройки страницы истории городов Ярославской области. Удивительные картины прошлого и настоящего возникали с помощью новейшего проекционного и лазерного оборудования на здании областной Думы: дома, улицы, памятники архитектуры, символические и памятные места родного края.

Праздничная новогодняя программа продолжилась ослепительным фейерверком и большим концертом с участием популярной российской певицы Нюши и дискотекой, которые продлятся до 4 часов утра.

Фото Сергея Белякова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4jx9/
Новый годДмитрий МироновСоветская площадь

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость