Главное:
Доходы глав администраций районов Ярославля: кто заработал больше всех

Доходы глав администраций районов Ярославля: кто заработал больше всех

Руководители территориальных администраций Ярославля отчитались о доходах за минувший год.

Глава Кировского и Ленинского районов Любовь Сурова заработала 941 тысячу рублей, а ее супруг – 1,8 миллиона. В собственности у семьи – два земельных участка, квартира (59 метров) и доля в квартире (1/3) площадью 61 метр. Любовь Сурова указала также, что владеет автомобилем «БМВ Х5».

Руководитель Фрунзенского и Красноперекопского районов Андрей Удальцов заработал 1,19 миллиона рублей, его супруга – 620 тысяч. В собственности у главы администрации доля (1/2) в квартире площадью 80 метров, земельный участок (2,5 тыс. квадратных метров) и жилой дом, а также надувная лодка с мотором. У жены – земельный участок, две квартиры по 45 метров и небольшое строение, а также автомобиль «Тойота Рав 4».

Глава администрации Дзержинского района Екатерина Мусинова заработала за год 1 миллион 54 тысячи рублей. У нее в собственности – квартира площадью 95 квадратных метров. Доход ее супруга за 2017 год – 696 тысяч рублей, а в собственности – земельный участок площадью 321 квадратный метр.

Глава Заволжского района Андрей Мамонтов (на фото) – самый богатый из районных руководителей. Он заработал 1 миллион 123 тысячи рублей. У него в собственности земельный участок, жилой дом, квартира и квартира в пользовании. Кроме того, он владеет легковым автомобилем «Вольво ХС-90». У супруги Андрея Мамонтова доход задекларирован в сумме 1 миллиона 141 тысячи рублей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4w83/
Ярославльшокдоходы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость