Дополнительные услуги ПАО «ТНС энерго Ярославль» актуальны для всех потребителей

ПАО «ТНС энерго Ярославль», начиная с весны текущего года, предлагает своим клиентам обратить внимание на доступность дополнительных услуг. Для дачников они являются не менее актуальными. Энергосбытовая компания выполнит широкий перечень электромонтажных работ: замену приборов учета электроэнергии, монтаж электрощитка, электропроводки и систем освещения, установку и подключение бытовой техники, проектирование и монтаж слаботочных систем.

Все виды работ проводятся исключительно квалифицированными специалистами при соблюдении требований безопасности, надежности и соответствия системы электроснабжения требуемому уровню энергопотребления. ПАО «ТНС энерго Ярославль» осуществляет контроль на всех этапах работ – от организации и подготовки производства электромонтажных работ до проверки, настройки и испытания электрооборудования.

ПАО «ТНС энерго Ярославль» также предлагает ряд дополнительных услуг:

– проверку исправности, устройства заземления и молниезащиты;

– поставку и монтаж оборудования солнечных электростанций, источников бесперебойного питания и автономных систем освещения.

Заявку на проведение электромонтажных работ подать очень просто:

– по телефону Контактного центра (4852) 28-03-63;

– в Центрах обслуживания клиентов.

С актуальной информацией о видах дополнительных услуг, их стоимости вы можете ознакомиться на сайте ПАО «ТНС энерго Ярославль» по ссылке https://yar.tns-e.ru/population/additional-services/. 

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n55l0/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость