Главное:
Певец Денис Майданов стал доверенным лицом Владимира Путина в Ярославской области

Певец Денис Майданов стал доверенным лицом Владимира Путина в Ярославской области

В понедельник, 22 января, Центризбирком зарегистрировал вторую часть списка доверенных лиц Президента России Владимира Путина, который намерен вновь баллотироваться на пост главы государства. В этом списке – 154 человека.  

Напомним, что сразу после новогодних праздников была опубликована первая часть списка доверенных лиц. В нем находилось 259 фамилий. Теперь суммарное число доверенных лиц президента составляет 413 человек.

От Ярославской области в списке сразу три человека, представляющих промышленность, сельское хозяйство и культурную составляющую региона.

Это глава крестьянского фермерского хозяйства Марина Степанова, управляющий директор ПАО «ОДК-Сатурн» Виктор Поляков и популярный певец, композитор, актер и поэт Денис Майданов, который посвятил одну из своих последних песен Ярославской области.

Напомним, что выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Сейчас на них зарегистрировано два кандидата - Владимир Жириновский и Павел Грудинин, выдвинутые соответственно парламентскими партиями ЛДПР и КПРФ. Зарегистрированы уполномочные представители и разрешено открыть избирательный счет еще полутора десяткам кандидатов, среди которых и действующий глава государства Владимир Путин. 

Кроме того, в Ярославле открыт штаб еще одного кандидата в президенты - Ксении Собчак. Его у нас в регионе возглавляет журналистка Алина Жестковская. Сейчас все кандидаты, которые еще не зарегистрированы, собирают подписи в свою поддержку.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4t1o/
выборыЯрославская область

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость