Какие дворы отремонтируют в Ярославле в 2013 году
Перечень дворов Ярославля, в которых будет выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия в рамках долгосрочной целевой программы «Благоустройство дворов на 2013 год».
Дзержинский район
1 ул. Строителей, д.13
2 ул. Бабича, д. 7, д. 9 корп.2, д. 9 корп.3
3 ул. Бабича, д. 14
4 ул. Бабича, д. 17
5 ул. Бабича, д. 24
6 проезд Моторостроителей, д. 5, д. 5 корп. 2
7 ул. Керамическая, д. 3
8 ул. 1-я Кольцова, д. 40
9 ул. Б. Норская, д. 11а
10 Красноперевальский переулок, д. 2/1
11 Ленинградский проспект, д. 78
12 проезд Моторостроителей, д. 9
13 Заезд между домами № 5 и № 7 по ул. Бабича
14 Заезд между домами № 17 по ул. Строителей и №2 по проезду Моторостроителей
15 Заезд от 4-го Норского переулка до дома №2 корп. 2 по 4-му Норскому переулку
16 ул. Строителей, д. 7, д. 7 корп. 2, д. 9
17 ул. 1905 года, д. 9/2
18 ул. Куропаткова, д. 68
19 Заезд между домами № 18 и № 22 по ул. Бабича
20 ул. 1905 года, д. 8 корп. 2
21 ул. Б. Норская, д. 5
22 Ленинградский проспект, д. 74
23 Красноперевальский переулок, д. 9
24 Заезд от Тутаевского шоссе к домам № 103 и № 105 по Тутаевскому шоссе
25 Ленинградский проспект, д. 54
26 Ленинградский проспект, д.60 корп. 5
27 Ленинградский проспект, д.62 корп. 5
28 Ленинградский проспект, д. 68
29 Ленинградский проспект, д. 91
30 Ленинградский проспект, д. 101
31 Ленинградский проспект, д. 103
32 ул. Панина, д. 5 корп. 2
33 ул. Панина, д. 14
34 ул. Бабича, д.11 корп. 5
35 ул. Батова, д.5 корп. 3, д. 7 корп. 2
36 ул. Строителей, д. 1 корп. 4
37 ул. Строителей, д. 5 корп. 3
38 ул. Панина, д. 12
39 Местный проезд по Ленинградскому проспекту от дома №77/12 по Ленинградскому проспекту до ул.Панина (нечетная)
40 Заезд между домами № 93 и № 95 по Ленинградскому проспекту до дома № 9 по ул. Панина
41 ул. Туманова, д. 22
42 ул. Труфанова, д. 27
43 ул. Труфанова, д. 25 корп. 3
44 ул. Труфанова, д. 25 корп. 4
45 ул. Труфанова, д. 29 корп. 2
46 ул. Труфанова, д. 29 корп. 4
47 ул. Труфанова, д. 29 корп. 5
48 ул. Волгоградская, д. 55
49 ул. Волгоградская, д. 61
50 проспект Дзержинского, д. 36
51 проспект Дзержинского, д. 36а
52 проспект Дзержинского, д. 38
53 проспект Дзержинского, д. 40
54 проспект Дзержинского, д. 42
55 Архангельский проезд, д. 2
56 Архангельский проезд, д. 5
57 ул. Панина, д. 39а
58 ул. Панина, д. 39
59 Мурманский проезд, д. 3
60 Мурманский проезд, д. 4
61 Мурманский проезд, д. 5а
62 Мурманский проезд, д. 5
63 Мурманский проезд, д.7, д.7а
64 Мурманский проезд, д. 8
65 ул. Труфанова, д. 12 корп. 3
66 ул. Громова, д. 32
67 ул. Громова, д. 34
68 ул. Громова, д. 56 корп. 2
69 Заезд между домами № 21 и № 23 по ул. Труфанова и местный проезд у дома № 21 по ул. Труфанова
70 проспект Дзержинского, д. 61
71 ул. Е. Колесовой, д. 62
72 ул. Е Колесовой, д. 74, д. 78
73 ул. Урицкого, д. 67
74 ул. А. Невского, д.3
75 ул. Громова, д. 2а/82
76 ул. Громова, д. 8
77 ул. Урицкого, д. 46, д. 52
78 ул. Урицкого, д. 66
79 ул. Урицкого, д. 64
80 проспект Дзержинского, д. 37
81 проспект Дзержинского, д. 67, д. 73
82 Ленинградский проспект, д. 81
83 Ленинградский проспект, д. 83
84 ул. Труфанова, д. 24
85 ул. Панина, д. 19
86 ул. Туманова, д. 4
87 Заезд между домами № 29/71 и № 31 по проспекту Дзержинского и домами 31и 31а до д. №67 по Ленинградскому проспекту
88 Местный проезд вдоль Ленинградского проспекта от проспекта Дзержинского до дома № 61 по Ленинградскому проспекту
89 Проезд от дома № 74 по ул. Е.Колесовой вдоль лицевого фасада дома № 72 по ул. Е.Колесовой
90 Заезд с местного проезда по проспекту Дзержинского до дворо-вой территории дома № 57 по пр-ту Дзержинского
91 проспект Дзержинского, д. 65
92 Тутаевское шоссе, д. 49а
93 Тутаевское шоссе, д. 53
94 ул. Блюхера, д. 30/16
95 ул. Блюхера, д. 72
96 ул. Блюхера, д. 78
97 ул. Е. Колесовой, д. 2
98 ул. Е. Колесовой, д. 32
99 ул. Промышленная, д. 88
100 ул. Урицкого, д. 45
101 ул. Урицкого, д. 47
102 ул. Блюхера, д. 35
103 ул. Пионерская, д. 5
104 ул. Блюхера, д. 70
105 ул. Пионерская, д. 13
106 ул. Пионерская, д. 3
107 Заезд между домами № 22 и № 28 по ул. Урицкого
108 Заезд между домами № 59 и № 63 по ул. Урицкого до дома № 63а по ул. Урицкого
109 Заезд между домами № 49 и № 57 по ул. Урицкого до дома № 55 по ул. Урицкого
110 Заезд между домами № 27 и № 29 по ул. Урицкого до дома № 31 по ул. Урицкого
111 Заезд между домами № 9 и № 21 по ул. Урицкого до домов № 15а, 15б и до контейнерной площадки
112 Местный проезд с заездами от дома № 47а по Тутаевскому шоссе до дома № 53 по Тутаевскому шоссе
113 Заезд между домами № 25а и № 25б по ул. Урицкого, дворовая территория дома № 25а
Ямочно-карточный ремонт по району
Заволжский район
1 ул. Колышкина д.62, д.62 корп.2, д.62 корп.3
2 ул. Спартаковская, д.1, д.3, д.5
3 ул. Гражданская, д.7
4 ул. Прилужская, д.5
5 проспект Авиаторов, д.78
6 проспект Авиаторов, д.82, д.82а, д.82б
7 ул. Спартаковская, д.25
8 ул. Шевелюха, д.8, д.12
9 ул. Шевелюха, д.20
10 ул. Алмазная, д.7
11 ул. Спартаковская, д.29, д.31, д.33
12 ул. Спартаковская, д.39
13 ул. Гражданская, д.7в, ул. 50 лет ВЛКСМ д.10г, д.10в
14 местный проезд от д.1корп.2 до д.9 по ул.Алмазная
15 местный проезд ул.Здоровья,д.2,д.4,д.6
16 местный проезд вдоль д.108,д.106 по ул.Шевелюха
17 въезд между домами ул.Спартаковская,д.51, ул.Панфилова,д.1
18 проезд к ул. ст.Урочь,д.34
19 местный проезд от д.4 по ул. Здоровья до д.7 по ул. 50 лет ВЛКСМ
20 ул. С.Орджоникидзе, д.8
21 ул. С.Орджоникидзе, д.8 корп.5
22 ул. С.Орджоникидзе, д.8 корп.4
23 проспект Машиностроителей, д.16
24 ул. Ляпидевского, д.5
25 ул. С.Орджоникидзе, д.8 корп.2, д.8 корп.3
26 ул. Ляпидевского, д.11
27 ул. Ляпидевского, д.19
28 проспект Авиаторов, д.90, проспект Машиностроителей, д.3
29 ул. Космонавтов, д.10, д.12, д.14
30 проезд Доброхотова, д.20
31 ул. Яковлевская, д.8
32 проезд Доброхотова, д.11
33 ул. С.Орджоникидзе, д.33 корп.2, д.35 корп.2
34 ул. Космонавтов, д.6
35 проезд Доброхотова, д.12
36 ул.Яковлевская, д.10
37 проспект Авиаторов, д.98
38 ул. Космонавтов, д.13
39 ул. С.Орджоникидзе, д.31
40 ул. С.Орджоникидзе, д.4, д.4 корп.3, д.4 корп.4
41 ул. С.Орджоникидзе, д.37
42 Проезд от д.26 по ул. Ляпидевского до ул. С.Орджоникидзе
43 Проезд от ул. Ляпидевского к д.18
44 Проезд от дома №8 по ул. Космонавтов до дома №16 корп.2 по проезду Доброхотова
45 ул.Космонавтов,д.21
46 ул.Космонавтов,д.30
47 ул.Красноборская,д.25, выезд на ул.Саукова
48 ул.Папанина,д.19
49 ул.Папанина,д.27 корп.2
50 Школьный проезд,д.8
51 Школьный проезд,д.10,д.10 корп.2
52 проспект Машиностроителей,д.13 корп.2
53 проспект Машиностроителей,д.19/14
54 проспект Машиностроителей,д.38
55 проспект Машиностроителей,д.44
56 проспект Машиностроителей,д.38 корп.2,д.36
57 проспект Машиностроителей,д.38 корп.3
58 ул.С.Орджоникидзе,д.18
59 ул.С.Орджоникидзе,д.20
60 ул.С.Орджоникидзе,д.18 корп.2
61 ул.С.Орджоникидзе,д.18 корп.3
62 ул.С.Орджоникидзе,д.22 корп.3
63 ул.Саукова,д.9
64 Школьный проезд,д.11
65 проспект Машиностроителей,д.13 корп.3
66 ул.С.Орджоникидзе,д.24
67 Школьный проезд,д.9
68 проспект Машиностроителей,д.26
69 проезд к дому №3 по ул.Папанина
70 ул.Космонавтов,д.27
71 ул.Красноборская,д.41,д.41 корп.2, д.41 корп.3
72 проспект Машиностроителей,д.54
73 проспект Машиностроителей,д.54 корп.2,д.54 корп.5
74 ул.Сахарова,д.23,д.25
75 ул.Клубная,д.2,д.4
76 ул.Клубная,д.56
77 ул.Клубная,д.13
78 ул.Клубная,д.22,д.22а
79 заезд между домами ул.Кавказская,д.31,д.29
80 заезд между домами ул.Залесская,д.10,д.8 корп.2
81 ул.2-я Ляпинская,д.13
82 ул.2-я Ляпинская,д.20,д.22
83 ул.3-я Ляпинская,д.12
84 ул.Цветочная,д.9,д.11
85 местный проезд к домам ул.Столярная,д.3,д.5
86 местный проезд вдоль домов ул.Залесская,д.6,д.8
87 проезды между домами ул.Сахарова,д.9,д.13 корп.2,д.13,д.15
88 местный проезд от ул.Папанина,д.4 до ул.Сосновая,д.12
89 местный проезд от ул.Урочская до ул.Цветочная,д.3а
90 местный проезд к ул.Маяковского,д.63 б,д.65
Ямочно-карточный ремонт по району
Кировский район
1 проспект Октября, д.30
2 ул.Советская, д.57
3 ул.Советская, д.23/16
4 ул.Суркова, д.20/6
5 ул. Терешковой, д.1/11
6 ул. Красный съезд, д.4
7 ул. Суркова, д.7
8 проспект Октября, д.23, д.27, д.29, д.31, д.33
9 ул.Победы, д.33
10 ул.Чайковского, д.78/19
11 ул. Республиканская, д.50
12 ул.Некрасова, д.31/68
13 ул.Некрасова, д.25
14 ул.Республиканская, д.54
15 ул.Некрасова, д.7, д.7корп.2, ул. Собинова,д.6
16 ул. Ушинского, д.8, д.8а, д.12а
17 ул.Республиканская, д.62, д.64, д.66
18 ул.Свердлова, д.13/41
19 ул. Пушкина, д.5 корп.2
20 ул. Республиканская, д.84 корп.2
21 ул.Республиканская, д.75, д.75 корп.2
22 ул.Собинова, д.48 корп.2
23 ул.Собинова, д.42
24 ул.Собинова, д.41
25 ул. Собинова, д.37корп.2
26 ул.Чайковского, д.14, д.16
27 ул.Большая Октябрьская, д.80
28 ул. Б.Октябрьская, д.102
29 ул.Б.Октябрьская, д.73
30 проспект Толбухина, д.26
31 проспект Толбухина, д.28/29 (тротуар)
32 ул.Максимова, д.10
33 ул.Челюскинцев, д.5, д.5а
34 ул. Революционная, д.36
35 ул.Б.Октябрьская, д.86
36 проспект Октября, д.34/21
37 проспект Толбухина, д.6, корп.2
38 ул.Б.Октябрьская, д.52 корп.2, д.52 корп.3
39 ул. Пушкина д.5 корп.2, ул. Свободы д.14, д.18 корп.2 (проезд между домами)
40 ул. Б. Октябрьская, д.130а
41 ул. Городской Вал, д.14а
42 ул. Чехова, д.37, д.39б
43 ул.Рыбинская, д.32, д.34
44 проспект Ленина,д.57
45 ул. Городской Вал, д.7
46 ул.Салтыкова-Щедрина, д.76
47 ул.Полиграфическая, д.21
48 ул.Угличская, д.63
49 ул.Свободы, д.99
50 ул.Салтыкова-Щедрина, д.92/11
51 ул. Ухтомского, д.17/2
52 ул. Полиграфическая, д.4/94
53 ул.Лисицына, д.54/17
54 ул.Б.Октябрьская, д.126
55 ул.Свободы, д.101
56 ул.Ухтомского, д.21, д.23
57 ул.Б.Октябрьская, д.122,проспект Толбухина, д.22
58 ул.Салтыкова-Щедрина, д.84
59 ул.Б.Октябрьская, д.128
60 проспект Толбухина,д.22а
Ямочно-карточный ремонт по району
Красноперекопский район
1 ул. Курчатова, д.9, д.9 корп.2
2 ул. Рыкачева, д.16, д.18
3 ул. Титова, д.16, д.16 корп.2
4 ул. Курчатова, д.16
5 ул. Нефтяников, д.3 корп.1, д. 3 корп.2
6 ул. Курчатова, д.7
7 ул. Курчатова, д.14
8 ул. Титова, д. 6
9 ул. Б.Полянки, д.13
10 ул. Б.Полянки, д.25 корп. 2
11 ул. Б.Полянки, д.11
12 ул. Б.Полянки, д.23
13 ул. Б.Полянки, д.23 корп.4
14 ул. Нефтяников, д. 24 корп.2
15 ул. Нефтяников, д. 31
16 ул. Зелинского, д. 11а
17 ул. Титова, д.14, д.14 корп.2, д.14 корп.3
18 ул. Менделеева, д. 25
19 ул. Нефтяников, д. 25
20 ул. Гагарина, д.51, ул. Рыкачева, д.18
21 ул. Б.Полянки, д. 23 корп.3
22 ул. Институтская, д.11, ул.Павлова, д.35
23 ул.Б.Полянки, д.15
24 Московский проспект, 82а
25 ул.Б.Полянки, д.17, ул.Титова, д.12 корп.2
26 пос.Силикатного завода, д.2, д.11, д.12, д.14
27 ул.Павлова, д. 4
28 ул.Титова д.9
29 ул. Нефтяников, д. 28
30 ул. Б.Павловская, д.35, ул.Нагорная, д. 7 корп.2
31 ул. Маланова, д. 10а, д.10б, д.10в
32 ул. Маланова, д. 19, д.21
33 ул. Маланова, д. 12 корп.2
34 ул. Нагорная, д. 7
35 ул. 8 Марта, д. 11
36 ул. Стачек, д.59
37 ул. 8 Марта, д. 21
38 ул. Закгейма, д.13
39 ул. Закгейма, д.33, д.35
40 ул. Закгейма, д.7
41 ул. Закгейма, д.12
42 ул. Закгейма, д.14, д.16
43 ул. Бахвалова, д. 9а
44 ул. 8 Марта, д.4
45 Которосльной переулок, д.14, д.16
46 ул. Маланова, д.2
47 ул. М. Пролетарская, д. 24б
48 Которосльной переулок, д.3/26
49 ул. 8 Марта, д.8
50 ул. 8 Марта, д.10
51 ул. 8 Марта, д.17
52 ул. 8 Марта, д.13 корп.2
53 ул. Красноперекопская, д.14
54 ул. 8 Марта, д.7
55 ул. Бахвалова, д.3а
56 ул. Б.Федоровская, д.46
57 ул. Наумова, д.18 корп.2
Ямочно-карточный ремонт по району
Ленинский район
1 Местный проезд от Кучерскрго переулка, д. 24/86 до проспекта Толбухина, д. 68
2 проспект Октября, д.45
3 ул. Свердлова, д. 98/10
4 проспект Октября, д.44
5 ул. Некрасова, д.49, д. 51, д.53, д.55
6 ул. Кудрявцева, д. 37
7 ул. Тургенева, д.26
8 проспект Октября, д. 60
9 проспект Ленина, д.30
10 ул. Щапова, д.2, д.4, д.6
11 ул. Советская, д.65
12 ул. Свердлова, д. 100, д.100а, д.100б, д.100в, д.100г, д.100д, д. 104, д.104а, д.104б, д.104в, д.104г
13 ул.Менжинского, д.16/15
14 ул. Чехова, д.15/95, д.17, д.19/14, ул.Свердлова, д. 93
15 ул. Чкалова, д.19, д.19а
16 ул. Чкалова, д. 35а
17 ул.Чкалова, д. 54а, д.56
18 ул. Чкалова, д.64, д.64б, д.66, д.66б, ул. Юности, д.16
19 ул. Лермонтова, д.38
20 ул. Жукова, д.4
21 ул. Жукова, д. 36а
22 ул. Чкалова, д. 29, д.29а, д.31б
23 ул. Белинского, д.32, д.32а, 32б, д.32в, д.34, ул. Жукова, д.25, д.27
24 ул. Жукова, д.32
25 ул. Жукова, д.22
Ямочно-карточный ремонт по району
Фрунзенский район
1 ул. 1-я Портовая, д. 19, д. 21
2 ул. Журавлева, проезд от ул. 1-я Приволжская, вдоль д. 6, д. 8, д. 10, д. 12, д. 14, д. 16
3 ул. Спортивная, д. 3, ул. Б. Техническая, д. 4
4 проспект Фрунзе, д. 63, ул. 6-я Железнодорожная, д. 4
5 ул. Корабельная, д. 26, д. 28, д. 28 корп. 2, д. 30, д. 30 а
6 Проезд от д. 16 по ул. Балтийская до д. 11, д. 13 по ул. Железнодорожная
7 ул. Ярославская, д. 27 корп. 2, ул. Дружная, д. 6
8 ул. Пирогова, проезд между домами 43 и 45, через двор дома 43 по ул. Звездная
9 ул. Индустриальная, д. 21, д. 23
10 ул. Светлая, д. 3 корп. 2, д.5
11 ул. Звездная,д . 41, д. 47, д. 47 корп. 3, д. 47 корп. 4
12 пос. Октябрьский, д. 12 корп. 2, д. 14 корп. 3, д. 19, д. 1, д. 24, д.20, д. 14 корп. 2, д. 18
13 ул. Светлая, д . 5 и д. 5 а
14 проспект Фрунзе, д. 73
15 Проезд от д. 39 а по ул. Индустриальная до д. 33 по ул. Звездная
16 Проезд от д. 39 а по ул. Индустриальная до д. 37 корп. 2 по ул. Звездная
17 ул.Звездная, д.33, д.31 (проезд между домами и с фасада)
18 ул. Индустриальная, д. 34, д. 32
19 ул. М. Техническая, д. 9, проспект Фрунзе, д. 83
20 Проезд от д. 33 корп. 2 по ул. Пирогова к д. 25 по ул. Звездная
21 Проезд от д. 4 по Индустриальному переулку к д. 29 по ул. Индустриальная
22 Проезд между д. 119, д. 115, д. 107 по Московскому проспекту и д. 2 корп 2 и д. 2 по проспекту Фрунзе
23 ул. Кривова, д. 57
24 Суздальское шоссе, д. 28 корп. 3
25 Московский проспект, д. 131; ул. Гоголя, д. 3 корп. 2
26 Суздальское шоссе, д. 16 корп. 3, д. 16 корп. 2
27 Суздальское шоссе, д. 18
28 ул. Суздальская, д. 180 корп. 2, д. 182, д. 184, д. 184 корп. 2, д. 186
29 проезд Матросова, д. 13; ул. Калинина, д. 23
30 проезд Матросова, д.6
31 ул. Калинина, д. 33, д. 33 корп. 2
32 проезд Ушакова, тротуар от д. 9 корп. 2 до д. 15а
33 Московский проспект, д. 163
34 ул. Калинина, д. 39 корп. 3, д. 39 корп. 4
35 проезд Подвойского, д. 7 б, д. 5а, д. 7
36 ул. Калинина, д. 37 корп. 3, д. 35 корп. 3, д. 35 корп. 2
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2j8n/
Комментарии: