Главное:
Власти пригрозили закрыть популярный бар в центре Ярославля

Власти пригрозили закрыть популярный бар в центре Ярославля

В пятницу, 28 июля, на еженедельном совещании в мэрии Ярославля глава города Владимир Слепцов поднял вопрос о неприличном поведении молодых людей у одного из популярных баров в центре города.

– Теперь по ситуации у «Ё-бара». Там все так и происходит, как раньше. Люди оттуда выходят, курят, распивают спиртные напитки прямо на улице. Когда это закончится? – задал вопрос Владимир Слепцов. – Там будут предприняты какие-то меры, или это так и останется злачным местом, притягивающим людей, которые ведут себя аморально? 

Чиновники ответили, что уже сейчас ведется работа по установке видеокамер, а также в ближайшее время будет подписано соглашение с охранным агентством, которое будет следить за порядком на улице, особенно в вечернее время. По их заверениям, в ближайшее время ситуация придет в норму и перекресток улиц Свободы и Комсомольской вечерами не будет отличаться от других мест города.

– Или мы наводим порядок, или решайте с собственником этот вопрос и приостанавливайте их вид деятельности, – подытожил Слепцов.

Фото – скриншот с сервиса «Яндекс-карты»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ojr/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость