«Единая Россия» представила своих кандидатов в депутаты муниципалитета Ярославля

«Единая Россия» представила своих кандидатов в депутаты муниципалитета Ярославля

В понедельник, 24 июля, прошла выборная конференция «Единой России», на которой "партия власти" выдвинула своих кандидатов на выборы в депутаты муниципалитета.

Напомним, что 28 мая в Ярославле состоялось предварительное голосование: из 98 кандидатов жители выбрали 38 победителей, которые и пойдут на выборы от партии.

– Сегодня на конференции мы выдвинули кандидатов от партии и закрыли все 19 округов, – сказал секретарь местного отделения партии Артур Ефремов. – Мы сформировали нашу программу, и теперь должны не только закрепить тот результат, что был до этого, но и улучшить позиции, тем более что все условия для этого у нас есть. Внутренняя конкуренция у нас закончена. Будем работать, будем созидать.

Председатель Ярославского горизбиркома Андрей Бурьяноватый рассказал «Ярославскому региону», какие партии уже представили свои списки на выборы.

– В порядке самовыдвижения у нас подали документы пять кандидатов, – сказал Андрей Бурьяноватый. – Что касается избирательных объединений, то мы уже заверили (заверить – значит принять, но не значит зарегистрировать. – Авт.) списки партий «Родина» и «Династия». Да, есть у нас и такая партия. Сегодня пройдет заседание, на котором мы будем заверять списки партий «Справедливая Россия», «Патриоты России» и «Единая Россия». Почти все избирательные объединения уже провели свои конференции. Последний день, когда мы принимаем документы, – это 31 июля. После этого и одномандатники, и партии пройдут определенные процедуры по созданию своих избирательных счетов. Мы проверим, верны ли указанные ими данные, и зарегистрируем их. 

Выборы в муниципалитет Ярославля пройдут 10 сентября.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ofy/
Ярославльвыборымуниципалитет

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость