Главное:
ЭкоГрупп – современные биотуалеты для коммерческого и частного использования

ЭкоГрупп – современные биотуалеты для коммерческого и частного использования

Комфортный биотуалет может понадобиться в самых разных ситуациях. Мобильные кабинки заказываются компаниями, устраивающими концерты и мероприятия под открытым небом, приобретают их и частные покупатели – к примеру, для установки на даче.

Какой должна быть качественная туалетная кабинка? Несомненно, прочной, долговечной, экологичной, а еще – удобной в непосредственном использовании. Продукцию, отвечающую всем этим требованиям, предлагает компания ЭкоГрупп.

Простые и улучшенные модели биотуалетов

Ассортимент российской компании представлен несколькими вариантами биотуалетов – для любых запросов и бюджета.

· Модель «Люкс» подойдет для самых взыскательных покупателей. Помимо сиденья с крышкой, она оснащена зеркалом и раковиной, держателями для мыла, полотенец, рулона бумаги, крючками для одежды. Такой биотуалет спокойно заменит собой стационарную уборную на серьезном мероприятии.

· Кабинка «Эконом» предложит самые необходимые удобства в сочетании с невысокой стоимостью. Ее внутреннее оснащение состоит из сиденья, закрывающегося крышкой, крючков для курток и пальто и держателя для бумаги.

· Модель «Универсал» является наиболее недорогим и скромным решением – в такой кабинке предусмотрено удобное сиденье и крючки для одежды.

Каждая из кабинок закрывается на задвижку с внутренней стороны, гарантируя посетителям полное уединение.

Отличительные особенности кабинок EcoGR

Туалетные кабины под брендом EcoGR отличаются ценой и внутренним оснащением. Однако все модели компании ЭкоГрупп объединяет высокое качество – и некоторые особенности конструкции кабин.

В частности, изделия компании отличаются повышенной прочностью и долговечностью. Достигается это за счет применения прочной разновидности пластика и стального армирования передних панелей. Биотуалеты спокойно реагируют на любые условия эксплуатации и устойчивы к опрокидыванию.

По особенной технологии изготавливаются накопительные емкости. Баки не имеют швов – и это серьезно облегчает их очистку и дезинфекцию. Даже после нескольких лет использования туалет не накапливает неприятных запахов.

Еще одна особенность кабинок EcoGR – их крыша, выполненная из проницаемого для света материала. Хотя крыша остается непрозрачной, солнечные лучи проходят через нее свободно – и обеспечивают естественное освещение на протяжении дня.

ООО «ЭкоГрупп» г. Москва, Остаповский проезд, д. 5, стр. 1, под. 3, офис 270, бизнес-центр «Контакт», телефон +7-495-506-06-73.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4mv0/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость