Эксклюзивные показы фильма «Дикая жизнь»

Эксклюзивные показы фильма «Дикая жизнь»

Смотрите режиссерский дебют Пола Дано 13 и 14 октября в кинотеатре «Киномакс/ТРЦ «Аура».

14-летний Джо – единственный ребенок Джанетт и Джерри, домохозяйки и профессионального игрока в гольф, живущих в маленьком городке в штате Монтана 1960-х гг. Неподалеку от дома героев вспыхивает лесной пожар. Джерри, потерявший работу, а вместе с ней и смысл жизни, решает вступить в добровольную пожарную бригаду, предоставив жену и сына самим себе. Джо, неожиданно оказавшийся в положении взрослого, вынужден следить за тем, как его мать пытается удержаться на плаву.

Этот фильм стал весьма впечатляющим режиссерским дебютом актера Пола Дано, которому – вместе с его соавтором сценария Зои Казан – удалось элегантно адаптировать одноименный роман Ричарда Форда. Кэри Маллиган сыграла в фильме одну из лучших своих ролей, создав сложный образ женщины, чья независимость и самопоглощенность подрывают ценности и ожидания типичной семьи 1960-х годов. Точность в деталях и описании атмосферы времени и места позволяет нам увидеть события глазами мальчика-подростка, наблюдающего за тем, как рушится брак его родителей.

– С тех пор как у меня появилось намерение стать режиссером, я знал, что буду снимать фильмы о семье. Мое детство прошло в атмосфере всепоглощающей любви с одной стороны и бурных страстей и событий – с другой. Книга Ричарда Форда «Дикая жизнь» стала для меня неожиданностью, приоткрыв окно в эту двойственную природу семьи. Я перечитывал ее несколько раз, напуганный, обескураженный и взволнованный удивительным ощущением совпадения моих чувств с чувствами автора, – говорит режиссер фильма Пол Дано. 

16+

АО «Киномакс» 121096, город Москва, ул. Василисы Кожиной, дом 1, этаж 7, пом. 1, ком. 1 ОГРН 1127746658995.

Фото предоставлено рекламодателем

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4zoz/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость