Главное:
Есть что почитать! Анонс свежего номера газеты «Северный край»

Есть что почитать! Анонс свежего номера газеты «Северный край»

Сегодня, 12 апреля, вышел в свет свежий номер газеты «Северный край Ярославский регион». Корреспонденты издания приготовили для своих читателей немало интересной и полезной информации.

Вы можете узнать о первых результатах работы Единого информационно-расчетного центра и получить ответ на вопрос, почему с его внедрением не стоит опасаться повышения квартплаты.

Корреспонденты издания выяснили судьбу дома на улице Чкалова в Рыбинске, из которого в срочном порядке выехали жильцы, опасаясь за свою жизнь.

Не обошли вниманием журналисты и предстоящий светлый праздник Пасху. Вы можете узнать новые способы окрашивания яиц и куда выбрасывать скорлупу.

Кроме того, наши корреспонденты подготовили материал из, пожалуй, самого дальнего уголка нашего региона – Брйтовского района и узнали, как живут люди без многих благ цивилизации, так привычных для людей с «большой земли».

Родителей учеников наверняка заинтересует материал о внедрении в школах системы «Ладошки», которая позволит мамам и папам контролировать питание детей во время учебы. О новой системе питания, которая действует уже в трех школах Ярославля, рассказали директора этих образовательных учреждений.

Ну и, конечно, выходя в День космонавтики, издание не могло обойти вниманием эту тему. Читайте о рыбинском космонавте Алексее Овчинине, который рассказал о своих ощущениях перед стартом ракеты, почему ему был дан позывной «Бурлак» и о многих других интересных вещах.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4lwt/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость