Главное:

Фигуристка из Переславля-Залесского выступит в четвертой серии шоу «Дети на льду. Звезды»

22 сентября состоится первая трансляция четвертой серии полуфинала Всероссийского конкурса «Дети на льду. Звезды», который организовала компания «Ростелеком». В этой серии выступят юные участницы, среди них фигуристка из Переславля-Залесского Диана Зубкова.

Диана – воспитанница муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа-2». Она всегда была активным и артистичным ребенком. Родители вспоминают, как однажды она накрасилась помадой, надела мамину одежду и туфли и объявила домашним, что начинается концерт.

Посмотреть третью серию проекта и поболеть за Диану можно будет с 22 по 25 сентября на 4 телеканалах – «МАТЧ! Наш спорт», «МАТЧ! Планета», «МАМА», ВСЕ-ТВ интерактивного телевидения «Ростелеком», а также на сайте itv.rt.ru.

Всероссийский конкурс «Дети на льду. Звезды» – социальный благотворительный проект, направленный на развитие и популяризацию фигурного катания. Это спортивное телешоу, организованное по принципу соревновательных туров на выбывание. Уже второй год телезрители следят за непридуманными историями замечательных детей, которые, несмотря на свой юный возраст, демонстрируют виртуозное спортивное мастерство и невероятную твердость характера. Конкурс проходит среди детей 8 – 9 лет, занимающихся фигурным катанием и приславших минутное видео выступления на онлайн-кастинг. Конкурсанты второго сезона «Дети на льду. Звезды» проходили очные кастинги, организованные в крупных городах всех федеральных округов страны. Таким образом, определились имена участников проекта – 21 девочки и 21 мальчика из 21 города страны.

График трансляций, информация об участниках, фотографии со съемок и многое другое – на сайте проекта ice.rt.ru

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4q1l/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость