Филиал «Россети Центр Ярэнерго» поблагодарили за помощь погорельцам

Филиал «Россети Центр Ярэнерго» поблагодарили за помощь погорельцам

В адрес филиала «Россети Центр Ярэнерго» поступила благодарность от администрации Борисоглебского сельского поселения за помощь пострадавшей от пожара семье из деревни Турово.

Семья с маленькими детьми потеряла в пожаре дом и имущество. Огонь также повредил на участке потребительское электрооборудование и провода. Погорельцы были вынуждены ютиться в помещении бани и других хозяйственных постройках без электроэнергии. 

Энергетики Борисоглебского РЭС подключили к электросетям хозяйственные постройки на участке, собрали шкаф учета электроэнергии и смонтировали его на опоре ЛЭП, установили приборы учета, а также оформили все необходимые документы. Все работы, относящиеся к компетенции потребителя, при осуществлении процедуры технологического присоединения были выполнены безвозмездно и в кратчайшие сроки.

«Пострадавшая от пожара семья попала в сложную жизненную ситуацию. Им проблематично было не только собрать и оформить документы, но и привлечь квалифицированных специалистов для электромонтажных работ, оплатить их услуги. Как социально ответственная организация, мы откликнулись на просьбу главы поселения и своими силами выполнили все работы по подключению к электросетям бытовых построек потребителя», - отметил начальник Борисоглебского РЭС Олег Манатов. ​

Реклама

Фото предоставлено рекламодателем

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5c19/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость