Главное:
Филиал «Россети Центр Ярэнерго» увеличивает силы для устранения последствий непогоды

Филиал «Россети Центр Ярэнерго» увеличивает силы для устранения последствий непогоды

Энергетики филиала «Россети Центр Ярэнерго» увеличили силы для оперативного устранения последствий бушующей непогоды. На территории региона, по данным Ярославского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центральное УГМС», с 15.00 ожидаются пиковые значения порывов ветра до 25 м/с в сопровождении умеренных осадков. Степень интенсивности опасных явлений отмечается как высокая.

На устранение последствий разгулявшейся стихии направлены 80 бригад в составе 73 единиц специальной техники и 293 человек персонала. В настоящее время энергетики восстанавливают нарушенное электроснабжение в ряде населенных пунктов Борисоглебского, Переславского, Даниловского, Любимского, Тутаевского, Пошехонского, Некрасовского районов Ярославской области.

В данный момент на территории региона обесточенных социально значимых объектов нет.

Энергетики обращают внимание на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности вблизи энерготехнических установок и линий электропередачи. Запрещается приближаться к оборванным проводам линий электропередачи ближе 8 метров, проводить самостоятельные работы по восстановлению электроснабжения.

Контакт-центр «Росcети Центр» в круглосуточном режиме принимает сообщения от граждан по единому прямому номеру энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный), а также по телефону +7 915 -38-000-38 в Telegram и Viber.

Реклама

Фото предоставлено рекламодателем

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n58p3/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость