Главное:
Финансово грамотные ярославцы могут получить денежные призы за просвещение региона

Финансово грамотные ярославцы могут получить денежные призы за просвещение региона

Региональный центр финансовой грамотности населения ЯО предлагает читателям портала «Яррегион»  и газеты «Северный край Ярославский регион», зрителям областного телеканала «Первый Ярославский» принять участие в конкурсе «ЯррегМоиФинансы2020».

Творческий конкурс для внимательных зрителей/читателей проводится департаментом финансов ЯО вместе с ГАУ ЯО «Информационное агентство «Верхняя Волга» с целью повышения финансовой грамотности граждан Ярославской области, содействия формированию у населения разумного финансового поведения, обоснованных решений, ответственного отношения к личным финансам, повышения эффективности защиты их интересов как потребителей финансовых услуг.

Принять участие в конкурсе могут все желающие - граждане РФ, имеющее постоянное место регистрации на территории Ярославской области.

Для участия необходимо подписаться на один из аккаунтов регионального центра финансовой грамотности населения Ярославской области в социальных сетях («ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», «Одноклассники»). Станьте активным участником информационно – просветительской кампании «Повышение финансовой грамотности в Ярославской области» в период с 01 июня 2020 по 10 декабря 2020, снимитесь в одном или в нескольких телевизионных материалах кампании (диалог, игровой формат), или станьте соавтором публикуемых статей в газете «Северный край Ярославский регион» или на портале «Яррегион». Направьте письмо (можно несколько) в редакцию с предложениями, замечаниями (не менее 1000 символов с пробелами), адрес: info@vvolga-yar.ru, тема письма «ЯррегМоиФинансы2020». Опубликуйте пост, комментарий на порталах, в социальных сетях по размещенным материалам кампании (не менее 300 символов с пробелами, с использование хештега #ЯррегМоиФинансы2020#).

Победители конкурса получат дипломы I, II, III степени департамента финансов, а также денежное вознаграждение. За диплом I степени – 3 500 рублей, за диплом II степени – 2 500 рублей, за диплом III степени – 1 500 рублей. Всем участникам предоставляются сертификаты.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с  1 по 7 декабря 2020 года включительно. Заявки на конкурс подаются по установленной форме в электронном виде на адрес электронной почты: rcfg@yarregion.ru

Положение о конкурсе и более подробная информация размещены здесь. По всем вопросам просим обращаться в адрес РЦФГ ЯО: https://www.yarregion.ru/depts/rsfg/default.aspx

Фото с сайта департамента финансов

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5d43/
финансовая грамотность

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость