Главное:

Форум «Креативные индустрии» пройдет в Ярославле

25 октября в Ярославле форум «Креативные индустрии» соберет на своей площадке предпринимателей, специалистов креативных отраслей: сфер туризма, гостеприимства, дизайна и рекламы. Благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» участие в форуме бесплатное.

– В нашем регионе растет число предпринимателей, занятых в так называемых креативных индустриях, и мы заинтересованы в том, чтобы этот сектор экономики развивался дальше, – отметил и.о. директора департамента инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области Сергей Одноколов. – В рамках форума представители креативных отраслей смогут познакомиться с трендами развития, узнать о новых подходах от известных экспертов и бизнесменов и предложить свои решения для развития туризма и предпринимательства в регионе.

На форуме будут работать три тематические площадки: по туризму, дизайну и рекламе. На них пройдут мастер-классы, круглые столы, выступления федеральных и региональных спикеров, представителей бизнеса и власти. Также для участников форума пройдет бизнес-игра «ЯрGameТур».

В ходе форума будут спроектированы идеи для «Банка креативных идей – 2022», сформированы стратегии креативного продукта и эффективные модели работы и жизни в новой экономической реальности.

В финале форума пройдет общее пленарное заседание, на котором все участники подведут итоги работы, обменяются мнениями.

Мероприятие организовано региональным департаментом инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности и центром «Мой бизнес».

Получить подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте центра «Мой бизнес» Ярославской области по ссылке. Справки по тел. (4852) 594-754.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5siz/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость