Главное:
Фотографии мэра Ярославля установили в дорожных ямах: как отреагировал глава города

Фотографии мэра Ярославля установили в дорожных ямах: как отреагировал глава города

Глава Ярославля Владимир Волков поделился мнением о его фотографиях, которые активисты установили в дорожных ямах в Заволжском районе и выложили кадры с места в социальных сетях. На посты ярославцев глава города отреагировал в своем телеграм-канале. По словам мэра, за его время работы невозможно исправить то, что не ремонтировалось десятилетиями. 

- От моих фотографий в ямах больше денег в городском бюджете не станет. Если бы это как-то могло помочь, я бы сам ходил и расставлял их. Если те, кто это делает, полагают, что мне станет очень стыдно от этого, то напрасно. Мне не стыдно, потому что я делаю максимум возможного для развития дорожной сети, – сообщил Владимир Волков. 

Также мэр Ярославля отметил рекордные темпы строительства и ремонта дорог и пошутил про посты в соцсетях про свою привлекательность.  

- Помогут ли мои фотографии в ямах исправлению ситуации? Нет. Но раз уж у кого-то много свободного времени и ему скучно, то я не против - расставляйте. Тут недавно одна представительница прекрасного пола написала в интернете, что я очень красивый. Может, хоть женщин-водителей порадуете, – написал мэр. 

Фото из Telegram-канала Владимира Волкова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5m1u/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость