Главное:
Где 1 сентября в Ярославле перекроют движение

Где 1 сентября в Ярославле перекроют движение

В День знаний, 1 сентября, в Ярославле ощутимо для автомобилистов изменится движение транспорта.

Это связано с многочисленными мероприятиями, которые будут проводиться в городе. Так, в пятницу в столице Золотого кольца начнет свою работу крупный молодежный форум «Будущие интеллектуальные лидеры России».

С 8.30 до 11 утра будет перекрыто движение на улице Республиканской, у главного корпуса ЯГПУ имени Ушинского. В это же время автомобили не смогут проехать по улице Салтыкова-Щедрина.

В самом центре города из-за проведения масштабного парада студентов с 8 часов утра до 21 часа ограничат остановку и стоянку транспорта на Волжской и Которосльной набережных, улицах Почтовой, Подзеленье и Революционной. Ограничения коснутся и нескольких центральных площадей, среди которых Советская, Волкова, Челюскинцев.

Так как форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» будет проводиться до 4 сентября, то с 1 по 4 сентября с 9 утра до 15 часов власти намерены перекрыть движение на улицах Институтской, Чайковского, нижнем ярусе Красного съезда и Волжской набережной.

Напомним, что в День знаний в центре Ярославля в колоннах пройдут около пяти тысяч ярославских студентов. Их шествие завершится грандиозным концертом звезд эстрады на Советской площади, а вечером там же пройдет акция «Народное караоке», где артисты хора Турецкого споют с ярославцами популярные песни.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4pgh/
Ярославльтранспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость