Главное:
Два килограмма героина в банке: ярославские полицейские задержали крупного наркодилера

Два килограмма героина в банке: ярославские полицейские задержали крупного наркодилера

Ярославские полицейские задержали 26-летнего наркодилера-иностранца, который подозревается в распространении наркотиков. 

Правоохранители задержали мужчину в Ленинском районе областного центра и нашли при нем 20 свертков с порошкообразным веществом, которое оказалось наркотиком. Затем полицейские вместе с обвиняемым пошли к нему на съемную квартиру, где нашли еще 9 свертков и стеклянную банку, которая почти до краев была заполнена героином.

Всего эксперты УМВД при обыске у злоумышленника обнаружили 1,8 килограмма наркотиков. Полицейские установили, что мужчина недавно приехал к нам в регион, для того чтобы заработать, продавая запрещенные вещества. По данным МВД, он собирался делать закладки в двух центральных районах города. Несколько из таких тайников позже нашли и сотрудники полиции.

– По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело, – сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области. – В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают иных лиц, причастных к совершению данного преступления.

Расследование этого дела продолжается.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4pb1/
ЯрославльнаркотикиМВД

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость