Главное:

Героям Отечества вручили памятные подарки

9 декабря в правительстве области руководитель администрации губернатора – заместитель губернатора Илья Баланин встретился с четырьмя ярославцами, удостоенными звания Героя Социалистического Труда, и кавалерами ордена Трудовой Славы. От имени главы региона он передал Вячеславу Кузьмичеву, Марии Лукьянской, Валентине Ганненко, Фаине Герасимовой поздравительные адреса и памятные подарки.  

– Труд, доблесть, честь и отвага – эти качества на Руси уважали во все времена. Благодаря этому сохранилась наша страна и благодаря таким героям, как вы. Вы не жалели себя, вкладывали все силы в то дело, которым занимались, и развивается Ярославская область, развивается наша страна. Спасибо за ваш труд и за вашу работу с подрастающим поколением, – сказал Илья Баланин. 

В теплой обстановке за чашкой чая гости рассказали о том, что их волнует, попросили поддержки в решении ряда вопросов. Илья Баланин отметил, что лично проконтролирует все поступившие обращения.

Герой Социалистического Труда Вячеслав Кузьмичев попросил передать губернатору Дмитрию Миронову благодарность от всех ветеранов за организованную теплоходную поездку по местам боевой славы, которая состоялась в сентябре. В речном круизе по маршруту Ярославль – Рыбинск – Дубна – Москва побывали 40 человек. Это ветераны войны, боевых действий, труженики тыла. Они смогли пообщаться с ветеранами и молодежью из других городов, посетить памятные места, в частности, парк Победы на Поклонной горе в Москве, столичный музей Великой Отечественной войны, различные экскурсии.

Фото Сергея Белякова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n58fy/
ветераны

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость