Главное:

Главная страница сайта ПАО «ТНС энерго Ярославль» – путеводитель для клиентов

Любой клиент ПАО «ТНС энерго Ярославль», находясь на самоизоляции, осуществляя работу удаленно, может озадачиться – как узнать баланс, передать показания и оплатить счета за электроэнергию? Ответы на эти вопросы находятся на главной странице сайта компании. В разделе «Частным клиентам» размещена исчерпывающая информация. 

Полезным сервисом для клиентов являются также «Популярные разделы». Здесь доступным языком изложена следующая информация:

·        все о тарифах и нормативах энергопотребления;

·        оформление договорных отношений с ПАО «ТНС энерго Ярославль»;

·        обращение клиентов в компанию по возникающим вопросам;

·        всевозможные способы передачи показаний приборов учета, оплаты за потребленную электроэнергию и другая полезная информация.

         Для того чтобы сэкономить свое время и не посещать общественные места, любой клиент может осуществить оплату за услуги онлайн. Статистика подтверждает, что, к примеру, оплата за электроэнергию жителями Ярославской области онлайн выросла на 16 % в марте текущего года в сравнении с аналогичным месяцем прошлого года. 

Оплачивайте счета на сайте ПАО «ТНС энерго Ярославль»  https://yar.tns-e.ru/population/ , в Личном кабинете https://lk.yar.tns-e.ru/  или в мобильном приложении https://yar.tns-e.ru/population/mobile/.

Бизнес-клиенты могут решить многие вопросы, зарегистрировавшись в личном кабинете по ссылке https://yar.tns-e.ru/legal-entities/lk/.  Получив эту услугу, клиенты-юридические лица могут передавать данные фактического и планируемого электропотребления, просматривать и скачивать документацию к договору энергоснабжения, видеть историю начислений и платежей по договорам, отслеживать текущее состояние баланса по договорам и задавать вопросы специалистам компании. 

Р

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5bfr/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость