Главное:
Главным архитектором Ярославской области назначен Михаил Кудряшов

Главным архитектором Ярославской области назначен Михаил Кудряшов

Врио губернатора Дмитрий Миронов подписал указ о кадровых изменениях в региональном правительстве. На должность советника губернатора – главного архитектора Ярославской области назначен Михаил Кудряшов.

Михаил Николаевич – коренной ярославец. Он родился в 1979 году. В 2002 году окончил Ярославский государственный технический университет по специальности «Архитектура». Проходил стажировку в центре экологического строительства и современных строительных технологий Кассельского университета в Германии. С 2007 года и до настоящего времени был постоянным членом государственной аттестационной комиссии ЯГТУ.

Михаил Кудряшов – автор 36 реализованных архитектурно-градостроительных проектов, лауреат международных конкурсов. Для Ярославля он разработал концепцию сити-парка «Миллениум», решение спортивной базы ХК «Локомотив» на проспекте Фрунзе и ландшафтно-градостроительную концепцию развития Второй Закоторосльной набережной и поймы реки Которосли, торгово-развлекательный комплекс «Альтаир», торговый центр «Меркурий».

Фото с официальной страницы Дмитрия Миронова «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4lr0/
Правительство ЯО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость