Главное:
Главный туристический портал Ярославской области предоставляет новые услуги бронирования

Главный туристический портал Ярославской области предоставляет новые услуги бронирования

В рамках рекламной кампании «Лето на Волге» на официальном туристическом портале «Ярославия» (visityaroslavia.ru) теперь размещаются региональные турпродукты.

– В современном мире туристический портал является ключевым digital-инструментом, который необходим для путешественников, – отметила директор департамента туризма Юлия Рыбакова. – Мы постоянно развиваем наш сайт: если раньше он был представлен в формате электронной визитки, то сейчас это полноценный онлайн-сервис с функциями бронирования и покупок. Он удобен в использовании, так как был создан по принципу «все в одном месте».

Любой посетитель сайта может оставить форму заявки на понравившуюся экскурсию или маршрут, забронировать тур выходного дня, гостиницу, трансфер или приобрести авиабилет. Это удобно и для туристов, и для бизнеса.

Помимо бронирования туров, на портале можно узнать подробную информацию про 12 городов региона, скачать путеводители по ним. Также на сайте есть раздел, в котором размещены актуальные данные о водно-рекреационном туризме, гастрономии, коллективных средствах размещения, отдыхе с детьми, театрах, музеях и архитектурном наследии. Предусмотрена публикация тематических новостей. В разделе «Афиша» можно изучить региональный календарь событий, чтобы запланировать посещение самых масштабных и знаковых мероприятий.
В скором времени для посетителей будут доступны две новые рубрики. Это «Карта гостя» с информацией об электронной карте лояльности, благодаря которой можно получить скидки или подарки у партнеров проекта, и «Сувениры», где представлена местная линейка товаров народных художественных промыслов.

Напомним, что ранее портал «Visit Yaroslavia» стал участником международного конкурса «PROбренд» и занял второе место в номинации «Интернет-брендинг. Сайты, порталы».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5cje/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость