Главное:
​Главой Любимского района вновь избран Александр Кошкин

​Главой Любимского района вновь избран Александр Кошкин

Врио губернатора Михаил Евраев поздравил с переизбранием главу Любимского района Александра Кошкина. За его кандидатуру проголосовало большинство депутатов Собрания представителей муниципального образования. В числе претендентов на пост руководителя также были Екатерина Данилова, Николай Грибко и Юрий Кабанов.

– Поздравляю Александра Кошкина с переизбранием на пост главы Любимского муниципального района! – сказал Михаил Евраев. – С ним связана вся трудовая жизнь Александра Викторовича. Пусть накопленный опыт и знания помогут в дальнейшем развитии района. Новых успехов, сил и реализации всех намеченных планов!

Александр Кошкин родился 19 января 1956 года в селе Пречистом Первомайского района. В 1979 году окончил Костромской сельскохозяйственный институт «Караваево». Работал на предприятии «Любимская сельхозтехника». Главой Любимского района впервые был избран в 2004 году.

​За последние годы муниципальное образование неоднократно было отмечено в «Рейтинге-76» за достижения в развитии сельского хозяйства.

Фото правительства Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5p9s/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость