Главное:

Грамоты и благодарности губернатора получили лучшие сотрудники Северного линейного управления МВД России на транспорте

Сегодня состоялось торжественное собрание личного состава Северного ЛУ МВД России на транспорте, посвященное Дню образования органов внутренних дел на транспорте. Сотрудников от имени губернатора Дмитрия Миронова с профессиональным праздником поздравил заместитель главы региона Андрей Шабалин.

– На вас возлагается важная социальная миссия по обеспечению безопасности на стратегических объектах Ярославской и Владимирской областей, – сказал Андрей Шабалин. – Благодаря профессионализму удалось сохранить стабильно спокойную обстановку на железнодорожных вокзалах, в наземном, воздушном и водном транспорте. Ярославцы признательны вам за вашу работу. В день профессионального праздника особенные слова благодарности – ветеранам, тем, кто утверждал основы и закладывал принципы деятельности службы, кто вкладывал все свои силы и душу в дело развития и совершенствования подразделения.

Начальник Северного ЛУ МВД России на транспорте Роман Гурылев поблагодарил личный состав за хорошую работу.

За большой личный вклад в обеспечение безопасности на объектах транспорта сотрудники были награждены почетными грамотами и благодарностями губернатора Ярославской области.

Северное линейное управление обеспечивает охрану общественного порядка, транспортную безопасность на объектах железнодорожного, водного и воздушного транспорта, расположенных на территории Ярославской и Владимирской областей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5gnp/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость