Главное:
Губернаторские елки в Ярославском ТЮЗе во вторник посетили почти полторы тысячи детей

Губернаторские елки в Ярославском ТЮЗе во вторник посетили почти полторы тысячи детей

Почти полторы тысячи ребят из разных муниципальных районов сегодня посетили губернаторскую елку в Ярославском театре юного зрителя. Для них была подготовлена новогодняя премьера – «Холодное сердце».

– Мы продолжаем хорошую традицию проведения губернаторских елок, – сказал первый заместитель председателя правительства области Виктор Костин, перед началом представления поздравивший ребят с наступающим Новым годом. – Каждый год мы стараемся сделать так, чтобы на эти елки попало как можно больше детей – из многодетных семей, из детских домов, ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Нам бы хотелось, чтобы все они могли ощутить красоту праздника, почувствовать новогоднее настроение. А правительство Ярославской области будет для этого делать все от него зависящее.

Представления в ТЮЗе продолжатся завтра – начало в 11 и 14 часов.

А в муниципальных районах с 19 декабря проходят выездные губернаторские елки. Представления уже состоялись в Мышкинском Большесельском, Первомайском, Любимском, Рыбинском, Тутаевском и других МР. Завершатся мероприятия завтра в Переславле-Залесском. Все юные посетители губернаторских елок получают новогодние подарки.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4sgx/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость