Главное:

HiFi-сервис Звук запустил серию исторических аудиогидов по Ярославлю

Звук создал аудиопутеводители по достопримечательностям, храмам и отдельный гид по троллейбусному пути города – столицы Золотого кольца Ярославля. QR-коды с ссылкой на аудиогиды размещены по городу, а также в троллейбусах  знаменитого троллейбусного маршрута №1, открытие которого состоялось 7 ноября 1949 года.

Аудиогид поможет узнать больше об истории Ярославля, его старинных постройках и даст возможность открыть город по-новому. Получить доступ к гиду может каждый, считав один из QR-кодов, которые будут находиться в общественных зонах города.

Кроме этого, в центре города уже размещены более 20 стоек туристической навигации с QR-кодам на отдельные аудиогиды по главным достопримечательностям и храмам  Ярославля.

Справочная информация

Звук – это HiFi-сервис* (12+), c десятками миллионов треков.

Музыка в HiFi-качестве звучания, подкасты, аудиокниги, плейлисты и раздел для детей. Включайте Звук через приложение для iOS и Android, на сайте zvuk.com (12+), а также в автомобилях с поддержкой CarPlay и AndroidAuto. Используйте всю магию Звука и преображайте каждый момент жизни.

Реклама

*Хай Фай

Рекламодатель  ООО “РА “МиКо” ИНН 7103510060

Изображение предоставлено ПАО Сбербанк

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ssf/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость