Главное:
Игорь Маковский провел встречу с коллективами «Ивгорэлектросети» и «Ивэнерго»

Игорь Маковский провел встречу с коллективами «Ивгорэлектросети» и «Ивэнерго»

Сегодня генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проверил состояние производственных объектов «Ивановской городской электрической сети» и обсудил актуальные вопросы развития электросетевого комплекса Иванова с коллективами общества и филиала «Ивэнерго».

Глава энергокомпании подробно остановился на предстоящих задачах, которые сотрудники организации будут совместно решать с «Ивэнерго». Напомним, в начале апреля 2021 года «Ивгорэлектросеть» вошла в зону функциональной ответственности «Россети Центр». В ходе встречи обсудили мероприятия по повышению надежности энергоснабжения жителей областного центра, снижению потерь в сетях, внедрению интеллектуальных приборов учета, а также программу развития наружного освещения Иванова.

«Сотрудники «Ивгорэлектросети» – профессионалы самого высокого уровня, которые как никто знают все особенности и нюансы сетевого хозяйства города. Создание на базе «Ивэнерго» и городских сетей единого центра ответственности позволит эффективно решать вопросы качественного и бесперебойного электроснабжения населения областного центра. А для коллектива «Ивгорэлектросети» переход на стандарты «Россетей» – это повышение социальной защищенности и дополнительные условия мотивации труда», – отметил глава «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Фото Россетей

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5hv1/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость