Июньское предложение для клиентов «ТНС энерго Ярославль» и Сбербанка

Специальное предложение для клиентов – в течение июня 2022 года при оплате электроэнергии с учетом рекомендуемого платежа через платежные сервисы Сбербанка клиенты «ТНС энерго Ярославль» могут получить подарок: 300 кВт*ч будут начислены на лицевые счета участников акции, чьи номера лицевых счетов определит генератор случайных чисел. 

Дополнительные 50 кВт*ч начисляются каждому участнику в случае подтверждения его подключения к сервису«Электронная квитанция».

По условиям предложения, зачисление производится на лицевой счет суммы в размере стоимости 300 кВт*ч, 50 кВт*ч соответственно, определенной с применением тарифа, действующего в отношении лицевого счета потребителя.

Обязательным условием для участия является отсутствие задолженности перед «ТНС энерго Ярославль» на 1июля 2022 года, а также  оплата суммы счета с учетом рекомендуемого платежа через Сбербанк. 

Предложение действует до 30 июня 2022 года. Результаты будут подведены 8 июля 2022 года. По итогам акции будут определены 50 лицевых счетов клиентов, выполнивших все условия.

Со всеми способами оплаты электроэнергии можно ознакомиться на сайте и в Центрах обслуживания «ТНС энерго Ярославль».

Р

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5pv3/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость