Главное:
Жителей Ярославля предупреждают об эксгибиционисте

Жителей Ярославля предупреждают об эксгибиционисте

В соцсетях появились сообщения об эксгибиционисте. Мужчина привлекает внимание людей к обнаженной нижней части тела. При попытке окружающих вызвать полицию сбегает.

«В Тверицком бору голый мужик (вероятно, эксгибиционист) перегородил тропу, ведущую от железнодорожного полотна в сторону школы №50 следующим способом: с одной стороны тропы положил бревно, к нему веревкой привязал свой причендал, а сам лег с противоположной стороны и лежал, не двигаясь, в кустах. После того как услышал, что вызывают полицию, быстро отвязался и убежал в лес. В связи с чем жителям, которые гуляют в лесу, следует быть осторожными, особенно женщинам и детям. Если кто-то успел его сфотографировать, отдайте фото в Заволжское РОВД. На вид около сорока лет, рост около 180 сантиметров, среднего телосложения», – пишут в группе «Подслушано в Ярославле!».

«Лежал в кустах по адресу: Чкалова, 44, обнаженный, веревка как приманка была выкинута на дорогу. При попытке поднять человека дал понять, что он якобы в нетрезвом состоянии, руками закрывал лицо, пытаясь помочь, вызывали скорую, дабы человек не замерз, в этот момент человек сбежал! Аккуратнее, чтобы не попался на вашем пути», – также предупреждают в группе «Пятерка – Ярославль».

В УМВД сообщают, что полиция выясняет обстоятельства произошедшего. Личность мужчины устанавливают. Он может нуждаться в лечении.

Фото из группы «Подслушано в Ярославле!» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5s1s/
ЯрославльЗаволгаПятерка

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость