Главное:
Жители Мышкина могут получить водительские права через городской МФЦ

Жители Мышкина могут получить водительские права через городской МФЦ

Жители Мышкина теперь тоже могут получать водительские права в своем городе. Раньше для этого им приходилось ездить в Углич.

О своей проблеме мышкинцы рассказали врио губернатора Дмитрию Миронову во время его рабочей поездки в район в июле текущего года.

– Данный вопрос был взят на контроль, на сегодняшний день работа по выдаче водительских удостоверений в МФЦ города Мышкина восстановлена, – сообщила заместитель председателя правительства области Екатерина Троицкая. – В филиале МФЦ Мышкина сейчас предоставляется около 130 государственных и муниципальных услуг, в том числе по линии МВД России.

Главным преимуществом получения данной услуги через центры «Мои документы» является тот факт, что раньше водительские права граждане могли получить только в отдельных подразделениях ГИБДД. Замена водительских прав в МФЦ увеличивает доступность этой услуги для населения. Раньше жителям города Мышкина приходилось за данной услугой ездить в Углич, теперь можно обратиться в МФЦ своего муниципального района.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4oz5/
МышкинМФЦ

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость