Жители Ярославской области могут воспользоваться скидкой на проезд в общественном транспорте до конца года

Жители Ярославской области могут воспользоваться скидкой на проезд в общественном транспорте до конца года

В Ярославской области продолжается акция платежной системы «Мир», в рамках которой жители региона могут платить за проезд в общественном транспорте на 6 рублей меньше. Скидка действует на проезд в автобусах, троллейбусах и трамваях, которые оборудованы терминалами для бесконтактной оплаты проезда.

«В Ярославской области пассажиры общественного транспорта уже сэкономили на проезде порядка 3 миллионов рублей. А число оплат телефоном за 2 месяца действия акции выросло в 4 раза. Чтобы получить скидку, нужно просто расплатиться картой «Мир», загруженной в смартфон», – рассказала директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова. 

Акция продлится до конца года, поэтому каждый желающий еще может ей воспользоваться. Более того, это будет приятная возможность сэкономить перед новогодними праздниками, когда расходы чаще всего, наоборот, увеличиваются. 

Напомним, акция предлагает оплачивать проезд смартфоном на базе Android и получать скидку. Для этого необходимо загрузить карту «Мир» в смартфон на базе Android и функцией NFC (бесконтактная оплата). Сделать это можно с помощью одного из мобильных платежных сервисов – Mir Pay или Samsung Pay – и получать скидку на поездки.

Узнать, как подключить свою карту «Мир» к мобильным Pay-сервисам, можно на сайте www.mironline.ru или обратившись в банк, выпустивший карту.

С полными правилами акции можно ознакомиться на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет, Мир!».

Транспортные акции российской платежной системы одновременно стартовали почти в 20 регионах страны. О том, какие скидки по карте «Мир», загруженной в смартфон, действуют в других городах и как воспользоваться предложением, можно узнать на сайте www.privetmir.ru

Фото предоставлено пресс-службой платежной системы «Мир»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5t9h/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость