Главное:
Жительницу Рыбинска выселили из квартиры за неуплату коммуналки

Жительницу Рыбинска выселили из квартиры за неуплату коммуналки

Жительница Рыбинска вынуждена была вынуждена переехать из квартиры в общежитие. Дело в том, что женщина более полугода не вносила плату за жилое помещение и коммунальные услуги. Однако уважительных причин для не внесения платежей она не имела. Тогда с ней расторгли договор социального найма жилого помещения. 

Исполнительный документ о выселении гражданки из жилого помещения с предоставлением меньшего по площади жилья поступил к судебным приставам. Несмотря на предупрждение женщина отказывалась выселяться добровольно. 

- В связи с этим служители закона предупредили должницу, что в случае дальнейшего неисполнения решения суда ей грозит выселение в принудительном порядке, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Ярославской области.

Вскоре на пороге появились судебные приставы и представители взыскателя. Понимая, что дальше откладывать исполнение судебного решения не удастся, должница собрала личные вещи и, сдав ключи от квартиры, покинула более не принадлежащее ей жилье. Под контролем судебных приставов имущество женщины перевезено по адресу ее нового места жительства.

Фото УФССП России по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5mba/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость