Главное:
Выполнено поручение Михаила Евраева по возвращению жителям левобережного Углича досугового центра

Выполнено поручение Михаила Евраева по возвращению жителям левобережного Углича досугового центра

Для жителей левобережной части Углича открыт новый досуговый центр «Левобережье». Его посетил врио губернатора Михаил Евраев во время визита в Угличский район.

– Был здесь в конце прошлого года. Узнал из обращений жителей в социальных сетях, что центр досуга и культуры закрыли. Приехал лично. Поручил главе разобраться в проблеме и сделать так, чтобы здесь занимались и дети, и взрослые с пользой и удовольствием. Жители отдаленных территорий должны иметь те же возможности, что и жители крупных городов, – сказал Михаил Евраев.

В декабре центр культурных инициатив передан в оперативное управление МАУ «Дворец культуры УМР», а с 1 января этого года создан центр досуга «Левобережье». Жители левобережной части Углича получили возможность проводить праздники и мероприятия в современном, комфортном помещении. 30 июня здесь закончили благоустройство прилегающей территории.

– Раньше жителям негде было собраться, мы даже не могли организовать детский утренник. Теперь же появились прекрасные возможности, и мы уже хотим организовать для наших жителей первый праздник, – отметила директор центра «Левобережье» Татьяна Жарова.
 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5qix/
Углич

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость