Главное:
«К полной победе»: ярославец купил обмундирование для воинов ЛНР и ДНР

«К полной победе»: ярославец купил обмундирование для воинов ЛНР и ДНР

Ярославец не остался равнодушным и решил поучаствовать в масштабном проекте помощи воинским подразделениям и мирному населению ЛНР и ДНР «Все для Победы». На личные средства Александр купил летние комплекты одежды, бинокли и другие необходимые вещи для воинов Донецкой и Луганской народных республик. 

– Я являюсь ветераном боевых действий. Начал воевать с Нагорного Карабаха, это первые мои командировки, – рассказал Александр. – Ну, а дальше уже по списку. Так что я представляю, что это такое, это очень тяжелая работа. Так что я наших ребят поддерживаю целиком и полностью. Ребята, держитесь! И к полной победе, только к полной победе! 

Гуманитарную помощь он доставил в ярославское отделение Общероссийского народного фронта, оттуда посылка отправится к получателям. Принять участие в проекте «Все для Победы» может каждый, выбрав любой комфортный формат помощи – можно перечислить денежные средства либо принести вещи в региональное отделение ОНФ в Ярославле по адресу: улицы Свободы, 87.  

Проект помогает решить существующие проблемы с логистикой, упростив и ускорив ее, а также позволяет централизовать разрозненные сборы средств на помощь бойцам Донбасса. Подробную информацию можно узнать на сайте «Все для Победы».

Фото с сайта проекта

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5q0y/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость