Главное:
Каждый третий работающий ярославец недоволен откровенными нарядами сотрудников

Каждый третий работающий ярославец недоволен откровенными нарядами сотрудников

Каждый третий работающий ярославец бывает недоволен откровенными нарядами коллег.

Нарекания вызывают глубокие декольте, короткие юбки, мятая или рваная одежда. К такому выводу пришли эксперты сайта «Зарплата.ру», проведя опрос среди работающих ярославцев и узнав об их отношении к дресс-коду в жаркую погоду.

Для большинства опрошенных ярославцв – а это 64% – на работе не установлены строгие правила дресс-кода. Сотрудники придерживаются стиля casual. Для 23% опрошенных работающих горожан нет запретов на внешний вид одежды и только 10% должны соблюдать строгий дресс-код.

При этом каждого 11-го опрошенного хотя бы раз ругали за внешний вид. Как правило, начальство недовольно яркими цветами, отсутствием форм или рваной одеждой. Мужчин также ругали за шорты или несоответствующие брюки, а некоторые получали выговор из-за бороды или неподходящих носков.

При этом работники также нередко осуждают коллег за внешний вид. Недовольство вызывают мятая или грязная одежда, слишком откровенные наряды женщин – глубокое декольте, короткие юбки и шорты, торчащее нижнее белье, а также странные сочетания, как, например, носки и сланцы, платье и кроссовки, спортивные штаны и туфли.

И только 3% опрошенных ярославцев безразлично, как выглядят их коллеги.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4nv3/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость