Главное:
Какие перспективы открывает сервер dell r620?

Какие перспективы открывает сервер dell r620?

Указанный вид сервера принадлежит к производительным механизмам, реализуется в мобильном форм-факторе 1U и предлагает высокую плотность установки. Сервер dell r620 станет незаменимым решением при необходимости обеспечить предельную степень производительности, если применение других вариантов невозможно по причине ограниченного места для установки. Продукт поддерживает весь спектр инновационных техник обработки информации последнего поколения.

Отличительные особенности dell r620

  1. Возможность поддерживать высокопроизводительные вычисления - это возможно благодаря использованию вычислительной мощности процессора, которые создаются в пределах 32 нанометрового техпроцесса и предусматривают в конструкции 8 ядер. Хорошая производительность достигается с помощью современной комплектации - как правило, это 24 слота. Рассматривая систему, получается достичь увеличения числа электронного оборудования на сервер и соответствующих результатов в момент выполнения серьезных вычислений.
  2. Беспрепятственный ввод и вывод - механизм предлагает грамотно сбалансированные и масштабируемые перспективы ввода-вывода. Они включают в себя специальные разъемы расширения, позволяющие наращивать возможности вводных мероприятий заявленной разновидности сервера. Слоты расширения направлены на обеспечение пропускной способности на уровне 8 Гб/с. Этот показатель в два раза больше, чем у аналогичных вариантов предыдущего поколения. Такой подход предлагает результативность центров обработки сведений, а также оптимизирует функционирование сети и управляемость.
  3. Масштабируемая и гибкая организация сетей. Если рассматривать оперативную систему на базе сетевой платы, получится говорить о высоком уровне производительности ввода-вывода. Заказчик может выбирать плату торгового бренда Intel или Brocade, поддерживающих стандарты.
  4. Сбалансированная мощность - благодаря этому виду сервера не составит проблем перейти в виртуальное пространство. dell r620 - это оптимальный баланс производительности, потому что предлагает достаточное количество памяти, процессор и серьезные возможности ввода-вывода.
  5. Полноценное управление производительностью - благодаря поддержке механизма администрирования интеллектуального типа, можно говорить о серьезных возможностях управления. То есть, обновление, мониторинг, развертывание и обслуживание становятся простыми. Наличие в системе интегрированного контроллера получается управлять платформой как в электронных, так и в физических пространствах, дистанционно и локально, безагентно и при участии агентов. ПО совмещается с продуктами для администрирования от создателей с мировым именем. То есть, здесь нет необходимости менять ПО, поскольку можно рассматривать единую локацию контроля и предлагать действенную защиту инвестиций.
  6. Результативность использования площадки Dell R620 - этот вид становится гарантом безотказной работы. Это достигается благодаря удобному использованию, доступности и надежности. Высокая доступность - это результат наличия специального гипервизора. Регулярное функционирование обеспечивает SD-карта. Безагентная инфраструктура открывает возможности для автоматизации реконфигурации заменяемых составляющих.
  7. Хранение информации - можно рассматривать до десяти жестких дисков съемного типа. С помощью RAID-контроллер получается разрабатывать многочисленные конфигурации и увеличивать безопасность хранения сведений.

*RAID (Redundant Array of Independent Disks) — избыточный массив независимых (самостоятельных) дисков

SD (Secure Digital) - безопасный цифровой

Реклама

ООО "ДОРФА" 125319, г. Москва, ул. Черняховского, д. 19.

ОГРН 1197746705265

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5lu9/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость