Главное:
В мэрии рассказали, какие улицы в Ярославле отремонтируют на следующей неделе

В мэрии рассказали, какие улицы в Ярославле отремонтируют на следующей неделе

В мэрии Ярославля прошла традиционная пятничная общегородская планерка. На ней представители департамента городского хозяйства мэрии рассказали, до каких дорог в столице Золотого кольца в ближайшую неделю дойдет ямочный ремонт:

– На следующей неделе мы сделаем проспект Авиаторов, но только аварийные выбоины, потому что он будет сделан летом по проекту «Безопасные и качественные дороги», будут сделаны отфрезерованные участки на проспекте Машиностроителей, участок около домов №41 и 57 по Промышленному шоссе, улицы Красноборская, Саукова, Советская площадь, проспект Октября, Урочская улица, проспект Толбухина, улицы Гоголя и Механизаторов.

Также позже к этому списку в мэрии добавили и участок около дома №5 на Промышленном шоссе. Сделано это было после замечаний областной ГИБДД.

Кроме того, мэр Ярославля раскритиковал сотрудников департамента за неверные отчеты. Сотрудники ДГХ отчитались о том, что полностью избавили от ям улицу Чайковского, но, как выяснилось, работы были проведены лишь на небольшой ее части до улицы Свободы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4vfk/
Ярославльремонт дорогБрагиноЗаволгаФрунзенскийКировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость