Главное:

Кинолог из Ярославской области и ее четверолапый напарник стали победителями чемпионата ФСИН России по многоборью со служебными собаками

Сотрудница УИС из Ярославской области Анна Ушакова вместе со своим напарником лабрадором Гаммой стали победителями чемпионата ФСИН России по многоборью со служебными собаками. Они заняли первое место в дисциплине «Поиск и обнаружение наркотических веществ» и выполнили норматив мастера спорта. Старший инструктор кинологической группы СИЗО-1 выступала в составе команды регионального УФСИН.

В течение пяти дней в Московской области около 200 кинологов из 68 команд территориальных органов УИС вместе с четвероногими напарниками боролись за звание лучших в своей профессии. Соревнования проходили по трем дисциплинам: «Разыскной профиль», «Поиск и обнаружение наркотических средств», «Поиск и обнаружение взрывчатых веществ».

Старший инструктор-кинолог УК Денис Тихомиров и его бельгийская овчарка по кличке Скипер стали третьими в упражнении «Защитная служба». В итоговом зачете команда УФСИН Ярославской области заняла пятое место.

Фото УФСИН по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5wfd/
УФСИН

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость