Главное:
Коллектив газеты «Здоровье» стал победителем во всероссийской премии  «СоУчастие»

Коллектив газеты «Здоровье» стал победителем во всероссийской премии «СоУчастие»

В седьмой раз в зале заседаний Общественной палаты РФ в Москве состоялась церемония вручения наград всероссийской премии «СоУчастие». Награду получили те организации, деятельность которых направлена на развитие и пропаганду донорства крови.

Премия была учреждена в 2010 году Национальным фондом развития здравоохранения и Координационным центром по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации. Второй год в ней участвуют и побеждают ярославские журналисты.

Премия «СоУчастие» единственная в России, которая подчеркивает значимость работы организаторов донорства, журналистов, общественников, сотрудников службы крови, отмечает их вклад в здоровье россиян, поддерживает полезные инициативы, объединяет единомышленников, продвигает лучшие технологии работы.

По словам главного редактора еженедельной ярославской областной газеты «Здоровье» Натальи Лихадневой, в этом году на конкурс было подано 352 заявки из 59 округов России, лауреатов отбирали по 13 номинациям основного и творческого конкурсов.

– Наша газета стала победителем в номинации «PRопаганда». По моему мнению, все организации, которые работают в сфере донорства, заслуживают награды, поскольку каждая из них помогает сохранять самое ценное – жизнь и здоровье человека, – уверена Наталья Алексеевна.

Фото Натальи Лихадневой

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4jg2/
конкурсздравоохранение

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость