Главное:
В Ярославле выбрали самую красивую девушку в форме - фото

В Ярославле выбрали самую красивую девушку в форме - фото

Всероссийский конкурс «Мисс УИС» проводится раз в пять лет. И вот время пришло. В региональном этапе участвовали 11 конкурсанток, которые проявили себя в физической, строевой, боевой и огневой подготовке, а также продемонстрировали нет не дефиле в купальниках, а знание нормативно-правовых актов.

Хотя без купальников не обошлось. Первым испытанием стали соревнования по плаванию вольным стилем. На дистанции 50 метров под громкие аплодисменты и дружные крики болельщиков лучшей стала Юлия Израилева, которая представляла рыбинский следственный изолятор №2.

Затем девушки вышли на старт бега в 1000 м. Вперед вырвалась Яна Рак из центра инженерно-технического обеспечения и вооружения регионального УФСИН. Именно эта хрупкая красавица на протяжении всей дистанции задавала темп участницам и, конечно, пришла первая к финишу.

На стрельбище предстояло поразить мишень на расстоянии 25 метров из пистолета Макарова 8 пулями. Лучшей здесь стала конкурсантка из Рыбинска Анастасия Севрюкова.

Также участницам впервые пришлось посоревноваться в статическом упражнении «планка», лучший результат показала ярославна Ольга Дурягина.

В конкурсе строевой выправки победила выпускница ведомственного вуза ФСИН России Анна Махалкина из уголовно-исполнительной инспекции региона. Она же взошла на высшую ступень пьедестала в абсолютном зачете, показав знание боевых приемов борьбы.

Красавицы также продемонстрировали свои таланты в творческих испытаниях. Мужская половина зрителей с восторгом наблюдала за участницами и искренне болела за своих фавориток. Были русские народные танцы и полонез на «офицерском балу», выступления с четвероногими питомцами – служебными овчарками.

По итогам двух конкурсных дней диадему победительницы и звание «Мисс УИС Ярославна – 2017» завоевала Ирина Брагина, ФКУ ИК-8. Кстати, именно Ирина на торжественной церемонии жеребьевки вытянула счастливый первый номер. «Первая вице-мисс» – Анна Махалкина, вторая – Яна Рак. А еще были «Мисс Очарование», «Нежность», «Гармония» и «Креативность». «Мисс Профессиональность» и «Мисс зрительских симпатий» стала Светлана Кускова, выступавшая от управления по конвоированию г. Ярославля.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4n2i/
Ярославльконкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость