Главное:
Крупное ДТП в центре Ярославля: повреждено 7 машин, трое пострадавших – фото

Крупное ДТП в центре Ярославля: повреждено 7 машин, трое пострадавших – фото

Крупное ДТП произошло в самом центре Ярославля, на площади Волкова, напротив Власьевского сквера, в 6.10 утра в понедельник, 10 июля. 

– Водитель «Киа Сид» двигался по улице Ушинского в сторону Богоявленской площади, – сообщили «Ярославскому региону» в областном ГИБДД. – Неподалеку от улицы Ушинского, дом №40 (у памятника Федору Волкову), он по ходу движения задел «Хендэ Элантра». Эту машину отбросило на три припаркованных автомобиля, а «Киа» продолжила движение и столкнулась еще с двумя машинами. Водитель «Сид» отказался от медицинского освидетельствования, но по внешним признакам есть большие подозрения на то, что он был в нетрезвом состоянии. Сейчас его личность устанавливается.

В результате аварии есть несколько пострадавших. Водитель припаркованного такси «Рено Логан» был госпитализирован в хирургию с травмой головы и шеи, водитель «Хендэ» получил ушибы мягких тканей головы. Ему на месте была оказана медицинская помощь, и он отказался от госпитализации. Кроме того, водитель припаркованной «Киа» тоже получил травмы головы. Информация о пострадавших уточняется.

Фото Николая Новожилова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4o2n/
ЯрославльДТП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость