«Локомотив» в Москве проиграл ЦСКА

Ярославский «Локомотив» в Москве в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл ЦСКА со счетом 1:3.

Гости активно начали игру, но «армейцы» открыли счет после первого же броска – отличился Клас Дальбек. Во втором периоде хозяева упрочили свое преимущество за счет гола Мэта Робинсона, но на последней минуте двадцатиминутки Егор Коршков сделал отрыв минимальным. В третьем периоде ЦСКА забросил еще одну шайбу – точку в матче поставил Антон Слепышев.

«Мы сыграли не совсем так, как хотели. С одной стороны, была достаточно равная игра. Но я вам скажу, что игра состоит из хоккейных мелочей. И если на них обратить внимание, то в этих нюансах ЦСКА был поинтересней - отсюда и такой результат», - сказал после матча главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка.

Ярославцы занимают третье место в Западной конференции, а ЦСКА – на первой строчке. Следующий матч «Локомотив» проведет дома против «Йокерита» в четверг, 19 ноября.