Главное:
Житель Ярославской области получил реальный срок за сбыт наркотиков

Житель Ярославской области получил реальный срок за сбыт наркотиков

24-летний житель Ростова получил реальный срок за сбыт наркотиков.

Молодой мужчина «работал» в составе группы по предварительному сговору. Он планировал сбывать наркотики, согласно материалам уголовного дела, в Ярославле, Ростове и Иванове. Но довести преступный умысел до конца не смог. Информация о наркодиллере появилась в оперативной разработке нарокополицейских.

24-летнего мужчину задержали. Во время расследования преступления выяснилось, что мужчина приобрел крупную партию наркотика. Связавшись с торговцем, мужчина получил данные о тайнике, где спрятан психотропные вещества в Ростове. Прибыв на место, он забрал сверток и спрятал в доме, где его и обнаружили правоохранители во время обыска.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело сразу по нескольким статьям. Его обвинили в покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, а также в незаконном приобретении и хранении наркотиков без цели сбыта.

Уголовное дело на днях было рассмотрено в суде. Мужчину признали виновным. Его приговорили к 7 годам лишения свободы, которые он будет отбывать в исправительной колонии строгого режима. По решению суда изъятые наркотики будут уничтожены, сообщили в прокуратуре Ярославской области. Приговор не вступил в законную силу.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4u63/
РостовсудЯрославльнаркотики

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость